Отдых в Крыму. Отдых в Карпатах, Украине



Спецпредложение

• Клен
Ивано-Франковская область



• Красная хата
Ивано-Франковская область



• Затерянный Мир
Крым


Новости туризма

Украинские авиакомпании исключены из "черного списка"

Экзотический пассажир авиакомпании МАУ

В Украине проверяют горнолыжные курорты на безопасность

На украинской границе усовершенствуют пропуск поездов

Авиакомпания "British Midland" приостановит полеты в Киев

Львов предлагает уик-энд со скидками

Фестиваль Balkanfest пройдет в Киеве


Новости туризма

Авиакомпания "British Midland" приостановит полеты в Киев

27.11.2009

которая предполагает временную приостановку некоторых рейсов авиакомпании в связи с чрезвычайно неблагоприятными рыночными условиями. Вследствие реструктуризации осуществление рейса Лондон-Киев будет приостановлено с 10 января.

В частности, будут приостановлены такие маршруты:

- Лондон Хитроу – Тель-Авив. Последний вылет из Хитроу состоится 9 января 2010 года, последний вылет из Тель-Авива;

- Лондон Хитроу – Киев. Последние вылеты - 10 января 2010 года;

- Лондон Хитроу – Алеппо (Сирия). Последний рейс из Хитроу запланирован на 9 января 2010 года, последний рейс из Алеппо – на 10 января 2010 года;

- Лондон Хитроу – Амстердам. Последние рейсы запланированы на 27 марта 2010 года;

- Лондон Хитроу – Брюссель. Последние рейсы запланированы на 9 января 2010 года.

"Приостановка рейсов направлена на улучшение прибыльности авиакомпании, которая сейчас находится в 100% собственности Люфтганзы, целью которой является вывести авиакомпанию на прежний уровень рентабельности". - говорится в сообщении.

В будущем авиакомпания планирует развивать рейсы, которые обслуживают нефтяные и энергетические рынки, а также рынки, которые развиваются. Ключевой целевой аудиторией авиакомпании будут пассажиры бизнес-класса и пассажиры, которые путешествуют с целью навестить друзей и родственников.

Кроме того, BMI сохранит существую маршрутную сеть в Объединенном Королевстве и Ирландии, обеспечивая частоту рейсов для бизнес пассажиров и дополнительные сообщения с собственной сетью и рейсами авиакомпаний - участников "Star Alliance".

Генеральный директор BMI Доминик Пол отметил: "Мы искренне сожалеем из-за неудобств, причиненных пассажирам в связи с приостановкой рейсов. Мы также хотим воспользоваться возможностью и поблагодарить всех тех, кто поддерживал нас на этих маршрутах, за их лояльность и сотрудничество. Возможность перебронирования билетов будет предоставлена всем пассажирам, начиная с 2 декабря 2009 года. Мы будем связываться с нашими клиентами по мере приближения даты их путешествия".

Напомним, BMI получила разрешение на выполнение полетов по маршруту "Лондон – Киев (Борисполь) – Лондон" в марте текущего года.

BMI - вторая по величине авиакомпания в лондонском аэропорту Хитроу. Совершает 1 тыс. 800 рейсов в неделю по региональной и международной маршрутной сети. "bmi" является членом "Star Alliance".

Читайте также:

Еще новости
Главная | Частные усадьбы | Санатории и профилактории | Отели и кемпинги | Достопримечательности Украины | Объявления