Отдых в Крыму. Отдых в Карпатах, Украине



Спецпредложение

• Клен
Ивано-Франковская область



• Красная хата
Ивано-Франковская область



• Затерянный Мир
Крым


Новости туризма

Шотландию с Ирландией закрыли для полетов

Лиссабон – лучший туристический город Европы 2010 года

В Турции открылся отель для нудистов

В Греции авиадиспетчеры объявили забастовку

Отдых недорого: доступные туристические направления

Отдых недорого: доступные туристические направления

С визой США можно посетить Мексику




Новости туризма

Экзотический пассажир авиакомпании МАУ

27.11.2009

25 ноября авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» перевезла молодого тапира из Вены в Тбилиси через Киев. Таким образом, авиакомпания МАУ продолжает сотрудничество с тбилисским зоопарком, куда ранее уже доставила своими рейсами оленей редкого вида, морских львов, львенка, пару гепардов и других животных.

У авиакомпании МАУ богатый опыт транспортировки самых разнообразных видов животных для постоянных клиентов: от питомников шмелей до зоопарков и террариумов. Только за последний год МАУ осуществила 8 отправок из Цюриха и Вены - в Киев и 48 отправок из Киева в различные пункты, в том числе – в Тбилиси.

«Авиакомпания МАУ исповедует принципы бережного отношения к природе и поддерживает усилия тбилисского зоопарка по охране исчезающих видов животных. Персонал МАУ сертифицирован Международной Ассоциацией воздушного транспорта (IATA) и профессионально занимается организацией перевозки животных, - заявил Петр Кухарчук, директор по грузовым перевозкам авиакомпании МАУ. – При транспортировке животных мы учитываем возможность стресса во время полета, перемену климата, особые условия питания и специфику отдельных видов животных, которые требуют дополнительного ухода. Мы рады поделится своим опытом в сфере перевозки таких специфических грузов, и сделать так, чтобы полет для животных был безопасным и максимально комфортным».

Читайте также:

Еще новости
Главная | Частные усадьбы | Санатории и профилактории | Отели и кемпинги | Достопримечательности Украины | Объявления