Отдых в Крыму. Отдых в Карпатах, Украине



Спецпредложение

• Клен
Ивано-Франковская область



• Красная хата
Ивано-Франковская область



• Затерянный Мир
Крым


Новости туризма

Во французских Альпах "Детская неделя"

Авиабилеты BRITISH AIRWAYS дорожают

Бразильские отели приглашают туристов на мартовский карнавал

Пляжное разнообразие Северного Кипра

Эйфелева башня закрыта для посетителей

Снова открыт крупнейший каток на Балканах.

Консульство Чехии готово работать без каникул



Новости туризма

Пляжное разнообразие Северного Кипра

16.12.2010

Почему туристы, хоть раз побывавшие на Кипре, стремятся на остров вновь и вновь? Конечно же, в первую очередь их привлекают пляжи. Ведь на Кипре каждый может найти для себя идеальный пляж. От роскошных и удобных пляжей в курортных зонах отелей до нетронутых и пустынных уголков побережья - всё это в изобилии встречается на этом чудесном острове.

Если вы устали от шумных толп отдыхающих, но при этом стремитесь к максимуму комфорта - тогда частные пляжи или пляжи принадлежащие отелям - лучший выбор для вас. В этом случае горячий песок и чистое море всегда будут очень близко. Если вы предпочитаете именно такой отдых, вам стоит обратить внимание на отели Кирении и Фамагусты.

Любители яхт по достоинству оценят эти места, где созданы все условия для беззаботного отдыха на яхте. Курорты предоставят вам как причалы, так и опытных инструкторов, которые научат вас ходить под парусом. Побережье Северного Кипра, по большей части, безопасно для выхода в море, так что вам не придется днями и ночами штудировать особенности морского дна перед тем как подняться на борт яхты.

Говорить о пляжах Северного Кипра можно очень долго. Главным остаётся то, что на острове их огромное количество, и все они отличаются друг от друга. Каждый сможет отыскать на этом берегу свой идеальный пляж.

 

www.tourua.com

Читайте также:

Еще новости
Главная | Частные усадьбы | Санатории и профилактории | Отели и кемпинги | Достопримечательности Украины | Объявления