Відпочинок в Криму. Відпочинок в Карпатах, Україні



Спецпропозиція

• Клен
Івано-Франківська область



• Красная хата
Івано-Франківська область



• Затерянный Мир
Крим


Новини туризму

Рождественский шопинг в Цюрихе

Аэропорты Греции закрыты

Франция вводит новую категорию в классификации отелей

Словакия для украинцев отменила консульские сборы

Налоги для туристов могут ввести в Лиссабоне

Новый роскошный отель открылся в ОАЭ

Marriott откроет эксклюзивный отель в Стамбуле



Новини туризму

В октябре в Доминикане пройдет гастрономический фестиваль

06.10.2010

13 и 14 октября в доминиканской столице пройдет традиционный гастрономический фестиваль Taste Santo Domingo 2010. По словам организаторов, Фестиваль станет самым крупномасштабным событием в гастрономической жизни страны и привлечет большое число гурманов и представителей ресторанного и гастрономического бизнеса.

В рамках Taste Santo Domingo 2010 состоятся мастер-классы по приготовлению эксклюзивных блюд и напитков доминиканской и интернациональной кухни, семинары, кулинарные шоу и дегустации с участием лучших доминиканских и международных шеф-поваров. В числе специальных гостей этого года – знаменитый японский шеф-повар Такехиро Охно.

Мероприятия пройдут в столичных отелях Renaissance Jaragua Hotel & Casino и Melia Santo Domingo при поддержке Министерства туризма Доминиканской Республики, Доминиканского банка развития, компании American Express, телеканала Claro TV, гастрономического портала elgourmet.com и факультета гостиничного бизнеса католического университета PUCMM.

Если Вы не успеваете попасть на Taste Santo Domingo 2010, не расстраивайтесь: до конца года в Санто-Доминго проходит еще один интересный гастрономический проект по созданию «новой доминиканской кухни», в рамках которого 25 лучших ресторанов столицы разнообразят свое меню в соответствии с заданной темой месяца. Так, главной темой октября заявлен «Кокос и море», ноября – «Табак и ром», а в декабре гостей столицы ждет «Большой финал новой доминиканской кухни». Мероприятия проходят в рамках программы «Санто-Доминго – Культурная столица Америки-2010».

Читайте также:

Ще новини
Головна | Приватні садиби | Санаторії і профілакторії | Готелі і кемпінги | Пам'ятки України | Оголошення