Отдых в Крыму. Отдых в Карпатах, Украине



Спецпредложение

• Клен
Ивано-Франковская область



• Красная хата
Ивано-Франковская область



• Затерянный Мир
Крым


Новости туризма

Горнолыжный комплекс «Вышгора» предлагает ночные катания: 7 раз в неделю до конца года!

Новый год во Львове будет дорогим?

Второй раз украинская авиакомпания вошла в тройку самых пунктуальных...

В Донецке открылся новый дельфинарий

В Черновцах появился международный туристический маршрут

Буковель открывает новый отель класса люкс

Новогодний отдых в Карпатах: где лучше?




Новости туризма

Второй раз украинская авиакомпания вошла в тройку самых пунктуальных...

17.12.2009

По итогам конкурса «Самые пунктуальные авиакомпании», проводимого международным аэропортом «Домодедово» с января 2006 года, авиакомпания WINDROSE заняла третье место по регулярности выполнения пассажирских рейсов.

Среди 80 перевозчиков, которые совершают полеты из «Домодедово», WINDROSE в наиболее полном объеме выполняет заявленные рейсы. Так, в ноябре этого года в 95,74% полеты авиакомпании WINDROSE совершались точно по расписанию.

Надо отметить, что за год регулярных пассажирских рейсов WINDROSE из Московского международного аэропорта «Домодедово», который компания отпраздновала в ноябре 2009 года, это не первое достижение перевозчика. Только за три месяца осуществления рейса Киев–Москва–Киев авиаперевозчик уже второй раз достигает показателя регулярности близкой к 100%. Это означает, что все самолеты WINDROSE вылетали и прибывали строго по расписанию.

Главным критерием оценки пунктуальности авиакомпаний является показатель регулярности полетов. Регулярность – выраженное в процентах отношение количества выполненных рейсов из аэропорта «Домодедово» без задержек к общему количеству выполненных рейсов. Регулярность рассчитывается с учетом метеоусловий, т.е. рейсы, задержанные по причине сложных метеоусловий, не учитываются как задержанные при определении регулярности.

Читайте также:

Еще новости
Главная | Частные усадьбы | Санатории и профилактории | Отели и кемпинги | Достопримечательности Украины | Объявления