Отдых в Крыму. Отдых в Карпатах, Украине



Спецпредложение

• Клен
Ивано-Франковская область



• Красная хата
Ивано-Франковская область



• Затерянный Мир
Крым


Новости туризма

Летом в Крым пустили больше поездов

Билеты на поезда дешевеют

Авиакомпания МАУ открыла воздушное сообщение между Донецком и Львовом

Интересные места для отдыха во Франции

Свето-музыкальный фонтан - новая достопримечательность Кракова

Гонконг приглашает туристов на Фестиваль лодок драконов

Отели Park Inn меняют бренд



Новости туризма

Авиакомпания МАУ открыла воздушное сообщение между Донецком и Львовом

06.06.2010

В среду, 2 июня, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила первый рейс между Донецком и Львовом. Установление регулярного воздушного сообщение между Востоком и Западом Украины направлено на укрепление деловых, туристических и дружеских связей между двумя регионами.

 

Полеты на собственных современных самолетах авиакомпании МАУ «Боинг-737» с двумя классами обслуживания: бизнес и экономическим будут выполняться два раза в неделю по средам и воскресеньям. В дальнейшем, в зависимости от спроса, количество рейсов может быть увеличено.

Рейс МАУ между Донецком и Львовом стал первым рейсом в истории украинской авиации, который соединяет западную и восточную столицы Украины.

«Расширение сети собственных внутренних маршрутов – часть долговременной стратегии развития нашей авиакомпании, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – При этом открытие рейса, соединившего Донецк со Львовом, является знаковым событием не только для авиакомпании МАУ, но и для украинского общества в целом. До сих пор прямого воздушного сообщения между восточным и западным регионами Украины не существовало, и авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» чрезвычайно рада открытию этого, в своем роде исторического, воздушного моста».

 

Читайте также:

Еще новости
Главная | Частные усадьбы | Санатории и профилактории | Отели и кемпинги | Достопримечательности Украины | Объявления