Отдых в Крыму. Отдых в Карпатах, Украине



Спецпредложение

• Клен
Ивано-Франковская область




• Красная хата
Ивано-Франковская область



• Затерянный Мир
Крым


Новости туризма

Крушение лайнера Costa Concordia

Отдых в Испании на подъеме: цены упали на 40%

Лыжников ждет в Сигулде фестиваль

Гонконг в ожидании Китайского Нового года

Автобусные перевозки в Европе «позеленеют»

Два чикагских аэропорта попали в снежный плен, отменены сотни рейсов

Южная Корея вводит биометрию при въезде в страну



Новости туризма

«Хрустальный Дворец» Сваровски в Four Seasons Hotel George V Paris

08.12.2010

Этой зимой в легендарном Four Seasons Hotel George V Paris а Париже поселится сказка - великолепные произведения из коллекции «Хрустальный дворец» Сваровски. Завораживающее сияние магических кристаллов, отражающееся в зеркалах отеля - результат работы Джеффа Летхема, арт-директора и знаменитого флориста Four Seasons Hotel George V.

Роскошные люстры, декорированные кристаллами Сваровски, будут выставлены в специально возведенном, декорированном мрамором, павильоне отеля. Уникальные работы Сваровски будут размещены в лобби и коридорах отеля. В Four Seasons Hotel George V будет выставлен легендарный занавес, украсивший церемонию вручения Оскара в 2007 году. Новогодняя елка, установленная в лобби, также не останется без украшений Сваровски: дерево будет обрамлено нитями из драгоценных кристаллов, изготовленными специально для отеля George V.

Проект «Хрустальный дворец» был разработан Надей Сваровски в 2002 году. Это попытка совместить искусство и дизайн, воплощенная в потрясающих воображение светильниках, созданных такими дизайнерами, как Заха Хадид, Ив Беар, Том Диксон и арт-директором Four Seasons Hotel George V Джеффом Летхемом. Каждая работа, вне зависимости от размера, демонстрирует хрупкость, красоту и чистоту кристалла.

«Мы очень взволнованны этим проектом, - делится Кристофер Нортон, региональный вице-президент и генеральный менеджер Four Seasons Hotel George V. - Мы полагаем, что эти шедевры - отражение стремления добавлять к образу нашего отеля новые грани».

Эта эксклюзивная новогодняя выставка, органично вписывающаяся в праздничный образ отеля, пройдет с 26 ноября 2010 по 15 января 2011.

 

www.hotels.su

Читайте также:

Еще новости
Главная | Частные усадьбы | Санатории и профилактории | Отели и кемпинги | Достопримечательности Украины | Объявления