Відпочинок в Криму. Відпочинок в Карпатах, Україні



Спецпропозиція

• Клен
Івано-Франківська область





• Красная хата
Івано-Франківська область



• Затерянный Мир
Крим


Новини туризму

Со 2 по 4 марта в Ялте пройдёт выставка-ярмарка «Крым. Курорты. ...

Попытка отправить туристов из Москвы в Египет закончилась крупным ...

Большинство отелей тунисского Хаммамета откроются в середине марта

В Москве открылось первое кафе-турагентство

Франция: в Париже открылся роскошный отель для собак

Сейшельские острова: креольский фестиваль станет частью карнавала ...

Приглашаем Вас принять участие в 17-й Международной туристической ...



Новини туризму

Coral Travel создает собственную авиакомпанию

25.02.2011

Туристическая компания Coral Travel в ближайшее время начнет оперировать собственной авиакомпанией, для этих целей туроператор приобрел авиаперевозчика "Выборг".

В Росавиации отметили, что в настоящее время у "Выборга" приостановлено свидетельство эксплуатанта, но авиакомпания проходит сертификацию для его восстановления.

Источник отметил, что создаваемая авиакомпания будет оперировать пятью самолетами Airbus: тремя A321 и двумя A330. По его сведениям, полеты авиакомпания будет выполнять из аэропорта Внуково. Он также добавил, что генеральным директором "Выборга" назначен бывший генеральный директор авиакомпании "Атлант-Союз" (в настоящее время "Москва") Владимир Давыдов.

"Группа OTI (владелец туроператора Coral Travel) имеет особые отношения с авиакомпанией "Выборг" и оказывает ей финансовую поддержку в приобретении самолетов. В связи с этим группа OTI имеет эксклюзивные права на пользование этими бортами, в особенности для реализации региональных чартерных программ из России. При этом группа OTI гарантирует авиакомпании "Выборг" определенные объемы авиаперевозок", - заявила пресс-секретарь Coral Travel Наталья Парахина

Coral Travel является многопрофильным туроператором, который работает на российском туристическом рынке с 1995 года. Компания принадлежит международному холдингу OTI, который также владеет компаниями Odeon Tours (Турция, Египет), Sunmar Tour (Россия), A-Class Travel (Россия, Турция), Blue Sky (Россия), Wezyr Holiday (Польша), Holiday Market Services, OTIUM Hotels, OGD Security & Consultancy (все - Турция).

Читайте также:

Ще новини
Головна | Приватні садиби | Санаторії і профілакторії | Готелі і кемпінги | Пам'ятки України | Оголошення